1

Тема: МФК "ДИНАМО" Егорьевск

В Егорьевске повился свой футзальный клуб "Динамо". Все новсти о команде можете найти на сайте: www.futzaldinamo.ru  smile

2

Re: МФК "ДИНАМО" Егорьевск

сегодня наконец то выбрался на мини футбол, но честно говоря остался крайне удивлен..
Послушайте мнение обывателя, судя по статистике наша команда уверенно лидировала, и хотелось сегодня хотелось посмотреть яркую игру двух лидеров! В течение игры было впечатление , что наша команда на голову сильнее, но счет неумолимо держался 1-1. И  за 2 !!!! секунды до конца первого тайма началось..... Не уверен что в нашей штрафной не было нарушения, в итоге получился пенальти, который в конце концов не забили... Но спектакль остановить не удалось, тренер нашей команды, как сопливый мальчишка(а судя по всему ему не меньше 55) набросился с кулаками на судью, за что логично получил удаление на трибуны, а команда превратилась в вечно ругающихся игроков с судьями, в итоге 1-4 (три удаления с нашей стороны)и посмешище , которое устроил опять же этот тренер после матча, опять зачем то полезщий драться с судьями... Мне кажется даже дело не в том, что случилось. Просто команде нужен психолог, чтобы игроки играли, а не ругались. Потенциал есть... А "прославиться" мы всегда успеем, ведь класс команды проявляется не с аутсайдерами, а именно с лидерами... Кстати судьи судили достаточно беспристрастно

3

Re: МФК "ДИНАМО" Егорьевск

DrPoison,  приятно конечно что игра нашей команды не оставила Вас равнодушным, и за ваше мнение большое спасибо. В том, что сдеала тренер на этой игре поразило нетолько Вас но и весь наш клуб, такое "шоу" мы видили впервые ей Богу. Мне кажется именно этот момент спровоцировал ребят и надлодмил психологически... Так как на эту встречу ребята были морально готовы давно и понимали что просто выйти и походить по полю пешком им никто не даст.  Хочется заметить, если вы читали наш состав на сайте луба, то должны были заметить что ребята (большинство из них) опытные игроки знающие свое дело, так что многолетний опыт игры и завоеванные титулы ни с каим потенциалом не сравняться... Команда на самом деле опытная и профессиональная. Что же касается судейства, здесь я с Вами могу поспорить и неоднократно..к одному из судей нет никаких вопросов и претензий а вот ко второму уж позвольте......