361

Re: Играем в футбол

Алексис пишет:

Вообщем теперь мы уже играем в футбол в субботу в 4 часа!!Просьба отписаться кто придёт!!

я приду... big_smile

362

Если напомните, Александр, то тоже обязательно приду!...)))

363

Сегодня снят зал с 12-14! Кто хочет прийти отпишитесь в личку!

364

Макс, а что с нашим мини непопрыгунчиком?:) Он еще способен функционировать для футзала?
Я так слышал вы не часто собирались за прошедшие полтора года..

365

Он в суперской форме!!! Надо играть! я часто собираюсь))) а фсе остальные незнаю))

366

Кто-нибудь знает... в Егорьевск можно большое поле снять? На Сатурне, Мещере, ГВФ

367

Мы я помню играли на большом поле за вокзалом,и совершенно бесплатно:)

368

Сегодня узнал в ГВФ стоимость аренды поля. 2000 рублей в час. На "Мещёре" примерно столько же будет. Если на 22 человека сброситься не так уж и дорого. Телефон С/К "Авиатор" 42340.

369

Огромное спасибо RW3DQQ

370

Ну не знаю, помоему то поле,что за вокзалом вполне профпригодно. По крайней мере мы на нем не только просто так играли,но и разыгрывали кубок города.Не Лужники конечно,но всё же.

371

Ы))) Да, я помню как мы ящик пива проиграли))))

372

а Рядом с полем (за вокзалом что) там разве нету озера? или меня глючит... помню где-то играл там мяч упал в воду и никаким раком не достать

373

Да,там оно есть,лужа большая:) у нас такое явление происходило однажды,хотя и вратари не супер класса,и били не мало:) и то мяч был успешно спасен. Проигранный ящик,Макс,как помнишь,обернулся разгромом соперника в следующей игре.
Да и самое интересное началось со стартом кубка города.

374

я помню как мы их разромили))) 5:1 или 5:2! У нас получалось все в этой игре))) ПОЙДЕМТЕ ИГРАТЬ!:)))

375 (21.06.2008 12:04 отредактировано AxILLeS)

А сейчас какие-нибудь турниры среди любительских команд проводяться?
P.S кроме того что в теремке smile

376

Первенство города и района... как обычно... только команд маловато в этом году... Автоколонна, Обувная, Полбино, Факел, Н.поселок, Н.Егорье... и все...

377 (21.06.2008 12:55 отредактировано AxILLeS)

to OMPOK а когда начало турнира? еще команды принимаються? на большом поле 11 vs 11 или мини)

378

турнир уже идет вовсю... уже 4 игру играем... на большом поле.. 11 на 11... все как положено...

379

Трындец yikes обломились sad
А на каком поле и в какой день будет еще матч, придти посмотреть на pro smile

380

мы не про... smile) в среду в 18:00 на СХТ, Обувная - Автоколонна... smile)

381

СХТ это что? smile

382

СельХозТехника... за вокзалом... щас называется Факел...

383

Именно эту команду мне довелось представить в прошлом розыгрыше:) Собирались буквально по нитке,но в самых сложных играх характер показали:) поиграв в полуфинале.