1

Тема: Боулинг

Наконец-таки я узнал, что это такое, когда стоишь на дорожке, с шаром в руках smile Разбегаешься, бросаешь...и разбиваешь кегли smile
Спасибо за мастер-класс, полученный от Синди, Мишгана и не стареющего Хэйло smile
Но по кол-ву очков, набраннх в одной партии, я всех уделал :redface: 130 набил smile
Очень понравился этот вид спорта!!! Ещё пойду smile

З.Ы. Без приключений после боулинга, не обошлось smile

2

Re: Боулинг

Там была Синди???Мне никто ничего не сказал... sad Зато была Каринчик smile

3

Да, боулинг - это просто отличное развлечение. Кстати, Alchi, страйк не выбивал? Я вот когда свой первый страйк выбил, меня такие чуства переполняли, не знал куда себя деть от радости smile

4

DEAD_NET_666 пишет:

Кстати, Alchi, страйк не выбивал? Я вот когда свой первый страйк выбил, меня такие чуства переполняли, не знал куда себя деть от радости smile

Выбивал - и не раз :redface: smile даже несколько подряд smile

5

Боулинг  - вещь затягивающая,особенно когда в хорошей компании!!Весело и с друзьями пообщаться можно!!

6

А я завтра уезжаю на международный двухдневный семинар (в России жаль на этот раз),  так вот завтра вечером болейте за меня  - предстоит отважный матч по боулингу между сборными России и Германии. Постараемся уделать фрицев! А вообще, очень люблю эту игру!

7

А я в субботу позорилась во Дворце. Эх, не дано мне, наверное sad

8

Я две недели подряд, каждый день ходил в боулинг. Оставил там кучу бабок, а получаться стало только под конец 1 недели. Мне очень понравилось, к сожалению давно не был. Есть притензии по качеству шаров. Например, Шары № 11, почти все с изъяном в отверстии для большого пальца- в кровь палец раздирал. И еще? кто недавно ходил, дорожки сейчас глючат? sad

9

Flatron пишет:

И еще? кто недавно ходил, дорожки сейчас глючат? sad

Еще как глючат! Не хватает терпения и слов mad

10

Вооо.... Глючат.... Точно smile Меня прям раздражает.

11

Боулинг в Комсомольце-полная лажа, извините!Дорожки глючат, пепельницы из зала по 2 часа не выносят, обсчитывают и т.п.(испытал всё на собственной шкуре!!)Вот если б рублей 200-300 стоил-можно отдохнуть))

12

Боулинг в Комсомольце оставляет желать лучшего:)) Цены слишком завышены... но боулинг очень люблю и очень часто хожу! В Москве он ГОРАЗДо дешевле! (по студенческому 210р/ч дорожка)

13

В "Комсомольце" дорожки очень высокого качества. Самые дорогие! Таких в Москве 3-4 боулинга. Но по ходу наши "умельцы" ничего настроить не в состоянии. lol
Да и официантки совсем за столиками не следят. Хотя учитывая кол-во народа приходящего в Комс, их можно понять.

14

Боулинг - конечно здорово! Первый в городе, а первое, как говорится, всегда комом!!! Ну, поглючит, отремрнтируют, а вот насчет обсчиывают, по обслуге, это верно!!!! Сама испытала!!! sad Казалось бы, такая проходимость, и что, МАЛО на чай????

15

2 Megera:
Да уж с открытия глючит - ничего поделать не могут.
Ты же видела кто туда ходит: как думаешь, много людей там догадаются на чай оставить??
P.S. Не подумай что я защищаю официанток. То что обсчитывают - беспредел!!! РРРРРРРРР

16

Be$tiЯ пишет:

2 Megera:
Да уж с открытия глючит - ничего поделать не могут.
Ты же видела кто туда ходит: как думаешь, много людей там догадаются на чай оставить??
P.S. Не подумай что я защищаю официанток. То что обсчитывают - беспредел!!! РРРРРРРРР

Да, я с тобой полностью согласна! Даже с маленькой Эллы имеют огромный ЧАЙ, а уж там им жаловаться!!!!!!:P

17

Мииииинуточку! А разве у Вас один боулинг???? У меня почему-то сложилось впечатление, что их как минимум три!!!

18

Серёнька пишет:

Мииииинуточку! А разве у Вас один боулинг???? У меня почему-то сложилось впечатление, что их как минимум три!!!

neutral Вообще-то один и в Комсамольце!!!!!!!!!!

19

Блин! Нигде там не был, но вот ассоциативные (извините, ежели че напутаю wink имена и названия smile  Зеркальный, Красная горка, Комсомолец, Стадион, Мещера, Комета (вот там был, но давно wink ) Короче вот так... Можете поправлять. Еще раз - ИЗВИНИТЕ, что не знаю всего...
Были же по-моему темы в форуме, что вот там-то 2 дорожки всего, но нормальные... а вот там-то 4, но глючат всегда...
Хотя скорее всего ошибаюсь...

20

Если откроют ещё один и на пару сотен дешевле Комсомольца, то он может нервно разбирать дорожки!!
И переезжать куда подальше, и народ честной тамже пускай обувают...

До свидания))

21 (23.02.2008 07:34 отредактировано Silvernail)

2_tonic-jazz Удачи на дорожках )))

22

В боулинге Комсомольца ужасно жирные шары. Противно их в руки брать.

23 (25.02.2008 16:11 отредактировано Тируванантапурам)

Один мудрый человек мне сказал, что боулинг опасная вещь, думаешь что занимаешся спортом, а сам незаметно набираешся пивом....

24

Тируванантапурам пишет:

Один мудрый человек мне сказал, что боулинг опасная вещь, думаешь что занимаешся спортом, а сам незаметно набираешся пивом....

В избранное!

25

+1 В раздел понравившихся изречений.

не играла в Комсомольце ни разу, неужели все так плохо?

27

Принцесса пишет:

не играла в Комсомольце ни разу, неужели все так плохо?

Нет, очень даже "кулюторно", можно сходить и оторваться!!!:fun:

28

Боулинг в Комсомольце полная лажа!
Те, кого там прет-находятся в алко- или наркоопьянении.

Спасибо, Silvernail!!

smile

29

tonic-jazz пишет:

Те, кого там прет-находятся в алко- или наркоопьянении.

Да ну - совсем не правда...  Для уровня новичков, в Комсомольце очень даже...

30

Летом должен открыться боулинг в "Красной горке"... И бильярд. wink