Тема: Спортивный клуб АРБ "Щит и Меч"

Вообщем,кто что о нём знает делимся впечатлениями!!Может кто посещает,ну или посещал этот "бойцовский" клуб!!Тренера,коллектив,спонсорство!!Всё о этом клубе...

2

Re: Спортивный клуб АРБ "Щит и Меч"

Блин я ходил туда лет 5 назад!  Тренера не помню.Помню токо что звали Сергей .......... Если кто знает такого то напомните плз

3

Диф пишет:

Блин я ходил туда лет 5 назад!  Тренера не помню.Помню токо что звали Сергей .......... Если кто знает такого то напомните плз

Сергей Александрович Трунин - главный тренер smile

4

Я тоже хожу только в качалку,точнее ходил щас хожу в качаку в спортивный комплекс (новый который) ,ну по субботам там ошиваться буду!Я ваще я тоже раньше туда не дзюдо ходил потом забросил....Щит и Мец-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

5

Кстати,в субботу наш клуб едет отстаивать честь Егорьевска в город Серпухов на "Чемпионат Московаской области"!!С меня отчёт!!

6

Алексис пишет:
Диф пишет:

Точно вспомнил блин как он нас дресировал то! По жопе ремнем БОЛЬНО:cry:

Диф пишет:
Алексис пишет:
Диф пишет:

Точно вспомнил блин как он нас дресировал то! По жопе ремнем БОЛЬНО:cry:

Садист-тренер neutral smile

8

Да уж, были времена....и я когда-то посещал это место.
smile

9 (14.12.2007 02:35 отредактировано МаксиМ)

Хороший спорт-куб.
Трунина Сергея Александровича очень уважаю... и как тренера, и как человека ...и просто профессионала своего дела!
Помню ходил туда сначала лет в 6 ... потом был период с 14 до 16 было очень весело (и даже больно иногда smile )... Место где воспитывают мужской характер... а не просто кулаками махать учат.  ...эх...нОстальгия прям wink

10

Да,повторю слова МаксиМа: "место где воспитывают мужской характер"!!Там из любого "новичка" сделают профессионала,и это подтверждается уже много-много лет со времени создания клуба!!А Сергей Александрович,не зверь,он просто "выжимает из нас всю дурь и пытается сделать из нас чемпионов,естесственно если вы этого не хотите,я авм ничем не смогу помочь" - золотые слова тренера!!
P.S.Были на соревнованиях в субботу,честно говоря,день не удался для всей команды,даже для "чемпионов",очень расстроились с судейством Серпуховских "орбитров",общекомандное занял,естесственно,Серпухов,почему "естесственно" не буду вдаваться в подробности!!

11

Занимался с Труниным сначала в Цне (нынешний Боксёрский клуб), потом переехали в Щит и Меч. Весёлое было время. Щит и Меч посещал ещё в далёком 92, там что-то типа первой секции Кунг-фу было.
Интересное и нужное дело.

12

А я ходи еще када зал в ментовке был     lol     lol

13

Клуб "Щит и меч" в части единоборств держится на фанатизме трех человек: главного тренера Трунина Сергея Александровича, тренера Карасева Евгения и президента клуба АРБ Тарасова Андрея Викторовича. После переезда из УВД у клуба появился свой зал, тренерская, раздевалки. Купили ковер, экипировку, весы. Секция развивает два основных вида единоборств - армейский рукопашный бой и дзю-дзюцу (джиу-джитсу). Разница между направлениями - в мелочах правил, поэтому на соревнованиях выступают и там и там. Еще есть секция дзю-до Кулешова, но о победах не слышал. По рукопашке Егорьевск на 2-3-4 местах в области после Балашихи, Серпухова, Коломны (везде есть военные училища, так что по юношам 16-17 лет у нас проблемы). По джиу-джитсу свежий победитель - Карюн Бароян, бронзовый призер Чемпионата Европы-2007. Клуб входит в Федерацию АРБ Московской области (центр Федерации в Балашихе, руководит Сальковский Владимир Иванович). В правительстве области спортом заведует Перников Сергей Николаевич, основатель детско-юношеского рукопашного боя в России. Т.е. у вида спорта хорошие перспективы, чемпионов брали вне конкурса в военные училища Московской области.

14

Я тоже самое хотел сказать!! smile
Седой - зауважал,зауважал smile

15

Седой пишет:

Клуб "Щит и меч" в части единоборств держится на фанатизме трех человек: главного тренера Трунина Сергея Александровича, тренера Карасева Евгения и президента клуба АРБ Тарасова Андрея Викторовича.

Хотелось бы добавить, что вся бытовая часть держится на директоре клуба Демкиной Галине Николаевне, которая постоянно умудряется пробивать ремонты, новые душевые, деньги на инвентарь и т.д. Есть ощущение, что здание давно бы просто рухнуло, если бы не ее неугасающая энергия и настоящий фанатизм к своему делу
:respect: