31

Re: Сексуальные отношения!

еще история про друзей-любовников - они сами не верили в м-ж дружбу, но она была пару лет, причем они даже могли спать в обнимку (им уже было по 18, не в начальной школе) ))) и они этим гордились, а потом в один прекрасный день очень удивились, что дружба-то больше не дружба ни фига smile )))))  но это уже другая история smile

32

причем - они и до сих пор дружат по-своему, втихоря smile ))))))

33

SergeZ пишет:

Как вы считаете! Гармония в сексуальных отношениях играет бОльшую роль, чем чувства?
Или наоборот? Может кто примеры приведёт?

Повторяю вопрос!:hammer:

34

большую значимость для отношений ты имеешь ввиду?

я думаю, что определенно бОльшую. но не без чувств. чувства все же несколько варьируются, а без гармонии в сексе и полнейшей удовлетворенностьи партнером- чувства отношения не спасут.

35

Syndee пишет:

большую значимость для отношений ты имеешь ввиду?

я думаю, что определенно бОльшую. но не без чувств. чувства все же несколько варьируются, а без гармонии в сексе и полнейшей удовлетворенностьи партнером- чувства отношения не спасут.

Привет Си! Рад тебя слышать! На Аватаре случайно не Моника ?
Теперь по теме.
Вооооот! Я так и знал, что животные инстинкты побеждают! И не куда ты от этого не денежся?

36

2SergeZ:  Моника, Моника.

конечно, животные  инстинкты берут верх. без них-то в общем-то и отношения не нужны как бы smile

37

не, ну как бы, если женщину ты не устраиваешь в постели, не может это долго продолжаться, как бы хорошо она к тебе не относилась. хотя при разговоре о разрыве в качестве причины будет фигурировать далеко не эта smile да-да smile )))))

38

Syndee пишет:

не, ну как бы, если женщину ты не устраиваешь в постели, не может это долго продолжаться, как бы хорошо она к тебе не относилась. хотя при разговоре о разрыве в качестве причины будет фигурировать далеко не эта smile да-да smile )))))

Именно так конечно всё и происходит! Но как же часто многие люди твердят о том, что постель на втором месте, что главное гармония на духовном уровне!!!!!!:respect:

39

"папа, но ведь главное - внутренняя красота, а не внешняя ?"
"так говорят уроды, сынок" )))))))))

эх, не уедешь далеко на гармонии. эпоха материализма  на дворе. удовлетворение, деньги. ну и счастливчики получают ту самую обоюдную гармонию в купе с материальными атрибутами.

40

Syndee пишет:

ну тогда ок, все в принципе верно.

Двигаемся дальше! Для многих девушек между прочим этого не достаточно! Есть и третья составляющая!
Материальная! Особенно касаеться симпатичных и ухоженных девушек!  Ты им любовь предлагаешь, а они спрашивают есть ли у тебя машина, дача, остров!:)

41

вопрос материальной стороны - есть конечно, подразумеваются люди с  приблизительно похожими достатками и уровнем жизни. и еще  критерий, необходимый, - семья этого человека. просто это все уже не в теме про сексуальные отношения .

42

Историю вспомнил! Девчонка- куколка! Парень- простой таксист! У девчонки на уме одни машины, все подруги вокруг с крутыми чуваками! Все ему говорили, что даже и не пытайся! В итоге семья, дети!
Я его как-то спрашиваю КАК? Он так спокойно - да всю ночь её "мучил" smile,  сказала что такого с ней ещё небыло, влюбилась поуши позабыла про все машины! Во как.

43 (13.07.2006 00:20 отредактировано Syndee)

наверное, круче струсить и не говорить - а на фига? можно неплохо так заниматься сексом, кушать и повергаться различным ласкам и заботе когда тебе вздумается.

никто ни в чем не виноват, только вот трусость - это то,что стоит в себе побороть.

44

Замётано! Следующий вопрос!
Что для Вас в сексе главное?

45

эмоции и нарушение правил с перехватом доминанты по настроению. а что бы ты ответил, Sergez?

46

Syndee пишет:

эмоции и нарушение правил с перехватом доминанты по настроению. а что бы ты ответил, Sergez?

Никак не ожидал такого ответа! Обычно это нужно вытягивать из девушки! Что-то обьяснять и т.д и т.п.
Ну да я и не сомневался, что ты умненькая, даже наверняка умнее, чем хочешь казаться!
Для меня главное, чтоб партнёр прекрасно понимал, что итог зависит от обоих ( хочешь кататься, умей и саночки возить )! Многие хотят на халяву покататься! Как раз с такими и происходят кратковременные встречи. Можно конечно всё списать на молодость!

47

Занимались ли вы сексом в необычной обстановке?

48 (15.07.2006 13:13 отредактировано Syndee)

neutral  wink  ты удивляешь
Шалости - это конечно недурно, но рамки в ответах  есть все же, по крайней мере у меня, о Sergez  cool

49

SergeZ пишет:

Занимались ли вы сексом в необычной обстановке?

Необычная обстановка -- это когда в комнате два красных дивана, например? smile

50

В автомобилях. На тротуаре в 2 часа ночи. В соседней с чинным "взрослым" застольем комнате. Это необычно? Тогда занимался wink

51

Сереж, а ты нас ошеломи так из своей практики чем-нибудь? smile smile

52

Syndee пишет:

Сереж, а ты нас ошеломи так из своей практики чем-нибудь? smile smile

Издеваешься да?
Все итак неверно думают, что я маньяк озабоченный!:P:redface: У меня-то на этот счёт другое мнение!:D:D:D:D:P
Вообще экстрим был! Как-то раз после суперской гулянки, я с девчонкой зашёл комне домой, буквально на пару минут говорю ей, водички попить. Ну и не удержался. Прямо в прихожей на полу. Дома, в комнате, спала моя матушка. Еслибы она только увидела эту картину, случилось бы непоправимое.
Но чувство, что нас могут запалить мне тогда понравилось!:):D:redface:

классика = )  - подъезд
пляж (1 р)
а вообще, у меня пока с опытом не очень
и 35раз наберется = )

54

Ну ладно, давайте по существу! ЧТО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ СЕКС?

секс...
я приведу ряд, по нему все станет ясно

мы дышим, спим, пьем, едим, занимаемся сексом

56

ну без секса тоже прожить можно, ведь жили первые 15 лет своей жизни... smile

57

секс - неотъемлемая часть здоровых хотя бы чуть более,чем дружеских  отношений женщины и мужчины старше 15-16 лет. smile

58

Я так понимаю сексом то все занимаются, или есть индивидумы? :-)

59 (21.07.2006 08:15 отредактировано Cinderella)

Syndee пишет:

секс - неотъемлемая часть здоровых хотя бы чуть более,чем дружеских  отношений женщины и мужчины старше 15-16 лет. smile

Ну возраст - это спрорный вопрос. Сексу, как и любви, все возрасты покорны smile

2Cinderella
когда сексу покоряются 11летние - это уже не хорошо