61

Re: Спортзалы и качалки

А чё, там действительно перерыв есть?

62

Святзол пишет:

А чё, там действительно перерыв есть?

Вроде нет. Утром меньше всего народа и в субботу вечером.

63

Просто я на плакате видел перед спорт комплексом, что кажется с 14:00 до 15:00 перерыв. Ну если нет тада ладно.

64

Святзол пишет:

Просто я на плакате видел перед спорт комплексом, что кажется с 14:00 до 15:00 перерыв. Ну если нет тада ладно.

Это наверное обед у тренерского коллектива.:)

65

Святзол,нет перерыва там,сам спрашивал ,что они работают без перерывов...
Как Костик сказал ,что народу мало с утра,после 5 народу уже прИлично....
Сходи посмореть и позаниматься(покачаться smile ),не пожАлеешь ...

66

Neilz пишет:

Если бы был в Егорьевске хароший спорт зал можно было бы походить, но я посетил Мещёру и был ужасно удивлён=)

Сходи Ск Егорьевск там классно:cool:Чесное слово не пожалеешь

67

Расскажите про качалку в СК Егорьевск? Абонемент в 600р. это понятно, а что входит в стоимость? Тренера мне дадут или тупо самой отрабатываться? И сколько по времени?

68

слушай.Абонимент стоит 600рублей В МЕСЯЦ,сходить можно на него 13 раз в месяц(т.е. 3 раза в неделю и 1 день остается)...надо выбирать дни т.е. понедельниц среда пятницО или вторник,четверг,суббота..и говооришь какое время с утра,с 17-19 или с 19-21.
Но есть еще и одноразовые билеты стоят 60 рублей стоят..
Тренеры все покажут и расскажут...
Тренерам огромный респект Славе и Денису...
По времени примерно 2 часа ,но помоему можно и больше..
я лично занимаюсь  скока хочу.....
Если что-то еще интересует насчет качалки то пиши в аську!

69 (28.07.2008 01:05 отредактировано PetroVICH)

hunk пишет:

А я считаю, что все кто качает мышцы в той или иной степени "голубые". Не это ли называется нарциссизмом? Поддерживать свое тело в хорошей форме - согласен. Но накачивать мышцы, только ради того, чтобы иметь эти мышцы (или все-таки для того, чтобы девочки на тебя смотрели и писали?) - not for me по крайней мере. К тому же, на сердечно-сосудистой системе это сказывается, и на потенции. Нынешний губернатор Калифорнии, например, делал операцию на сердце, т.к. заболевание было связано с излишней мышечной массой.

Вот такое мое мнение smile

Hunk я согласен с тобой, что нужно поддерживать своё тело в хорошей форме, и всех к этому призываю, и насчёт того что накачивать мышцы до огромных размеров это моразм(если ты только нехочешь знаниматся профессионально, для зарабатывания на этом денег ), так как в реале девки ржут и прикалываются (конешно не ему в глаза) над такими парнями, сам видел таких и в Егорьевске и в Коломне, были дрищами а сейчас разнесло огого, насчёт того что член небудет стоять, с сердцем проблемы, да также с печенью и почками есть но, только вот у таких как они, так как не у каждого человека есть предрасположенность к бодибилдингу, как например у Рони Колемана или Джея Катлера, последний в 8-мом классе попробывал занятся качалкой и в первый же раз выжал 100 кг от груди, так вот для этого обычные парни начинают жрать всякую  химию типа "метана", стеройдов, синтола. Я не говорю про протеин и заменители пищи, там всё нормально. Знаю много ребят которые занимаются с 14 лет и пой сей день, выглядят отлично, некаких проблем со здоровьем, просто незасирают свой организм всякой дрянью.

Насчёт губернатора правда, есть такое распространнённое заболевание среди профессионалов, заключается в том что у них увеличено одно предсердие, из-за больших нагрузок серде ведь тоже мышца и оно тоже накачивается но со временем невыдерживает, так что вот так.

Насчёт "голубых" конешно тебя ввели в заблуждение, не те кто качает мышцы "голубые", а то что среди "голубых" есть те кто занимается бодибилдингом, может для красоты, может чтоб от гопников отбиваться, и это их проблемы. Ктати голубых можно у видеть среди программистов:), это же незначит что все програмисты, музыканты "голубые" и учителя пидофилы например.
В зеркало смотреться нужно, так как нужно любить себя любимого и уважать, а ещё полезно ВИДЕТЬ свои недостатки и исправлять их в спорт зале, я вот уже 2 года хожу в спорт зал в бассейне, и мне нравится, во первых там работает Елена, бывший администратор кинотеатра Комета, это ещё когда дискотека была,
с ней приятно общатся, тебя некогда невыгонят, нечё плохого нескажут, во вторых там есть бар, где можно купить, допустим протеиновый коктель, энергетический, витаминовый и тд., в третьих там мало народу ходить днём ваапще свободно, жалко одно нет 2 тренажоров, которые непомешалибы, а так всё отлично.

Так что занимайтесь спортом, не ленитесь, ведь жизнь ОДНА, ваапще ОДНА, и небудет другой, представте себя лет так через 10-20, если у вас уже есть маленькое пузико то оно превратится в 10 килограмовое пузо, ного станут дряхлыми, будут болеть, вот мне иногда ещё смешно когда у парня плечи уже попы.

70

ЗмЕй пишет:

Святзол,нет перерыва там,сам спрашивал ,что они работают без перерывов...
Как Костик сказал ,что народу мало с утра,после 5 народу уже прИлично....
Сходи посмореть и позаниматься(покачаться smile ),не пожАлеешь ...

как же нет?официально есть!!!спортивный комплекс с 1 августа должен начать свою работу.всем советую.

71

Кто ходил после большого перерыва в тренажёрку в дворец спорта? Цена таже осталась или изменилась?

72

У нас есть какие-нибудь секции.. Волейбол, например, или баскетбол? (для взрослых, есесн.. детские секции не предлагать lol )...

Или все только в качалки ходят? По-моему только и качать мышцы, пыхтя на тренажере, скучно...

DragonFly пишет:

У нас есть какие-нибудь секции.. Волейбол, например, или баскетбол? (для взрослых, есесн.. детские секции не предлагать lol )...

Или все только в качалки ходят? По-моему только и качать мышцы, пыхтя на тренажере, скучно...

Воллейбол есть. В Мещере и в Новом Комплексе. Сам хожу. cool
Баскетбол тоже есть.

74

Святзол,был там после такого перерыва...
Цена та же,только изменили время сеансов.Народу вообще пока мало ходит,единицы, можно так сказтаь!

75

В тренажёрном зале дворца спорта появилась барная стойка. Пока не работает, но скоро, думаю, будет функционировать.

76

Йоо даёш каждому по кружке холодного пива после тренировки !!!!!

77

Там не пиво будет продаваться,а аминокислоты,соки,протеин и т.д. скоро откроется она(на днях)!