1

Тема: Спортзалы и качалки

Товарищи, я тут заинтересовался...а какие у нас в городе есть качалки, которые еще реально функционируют? Помню, был зал в Мещере, но я там года три назад был последний раз...Интересно, жив ли он еще. И есть ли кроме него какие-нибудь..фитнесс-залы...

2

Re: Спортзалы и качалки

Есть, на "Мещёре" остался, в "Маяке" есть, в "Щит и Меч"(вроде есть) На ПМК, в "Сельхозтехнике".
Фитнес залы есть - в ЦВР к примеру....

3

Чуть позже на нашем сайте появится раздел, в котором будут адреса и телефоны всех городских спортзалов и спортклубов.

4

о-о-о...качалка это моя любимая тема...всегда ходил в МЕЩЁРУ и никогда ей не изменял...и думаю вообще никогда её не брошу...

5

СучЪ жжет! )) а качалка в мещере это самое оптимальное соотношение цены и качества!

6

Качаться постоянно не самый лучший вариант.Лучше будет если в год делать 1 или 2 перерыва,иначе очень большая нагрузка на сердце.

Раньше тоже занимался в Мещере, но вот года 2 как бросил. надобы снова начать.

8

Некит пишет:

Качаться постоянно не самый лучший вариант.Лучше будет если в год делать 1 или 2 перерыва,иначе очень большая нагрузка на сердце.

Как это-1 или 2 перерыва в год. neutral Я занимался так-1 день качаюсь,1 день отдыхаю.
Если качаться каждый день,можно и не дожить до перерыва lol !!!

Здесь речь не о двух днях отдыха. Рекомендуется несколько раз в год делать большие перерывы, которые много больше двух дней.

10 (02.04.2007 23:24 отредактировано Некит)

GошА пишет:
Некит пишет:

Как это-1 или 2 перерыва в год. neutral Я занимался так-1 день качаюсь,1 день отдыхаю.
Если качаться каждый день,можно и не дожить до перерыва lol !!!

Я понимаю,Гош,ты хотел  показать свои знания в бодибилдинге   big_smile  ,но ты не совсем прав.Под одним или двумя перерывами я подразумевал отдых около  месяца.  tongue  Ток кто имеет  хоть какое-нибудь представление о качалке и о её положительных и отрицательных фактарах понял меня.
Самый лучший вариант ходить 3 раза в неделю(например как я,пон.-среда-пятница) и делать в эти дни разные упражнения и не надо думать ,что "вот я приду в качалку буду всю неделю качать бицепс(например) и к концу недели он у меня будет огромный "(это не относится обязательно к тебе, просто многие новички так думают ,но  я уверен тебе сложно отнести себя к новичкам   lol   ) ни чего подобного ,это всё делается постепенно .Правильней всего будет если каждый вид мышц ты будеш качать один раз в неделю и не более и желательно не пропускать тренировки.  smile

11

Ответ настоящего КВН'щика - со знаниями и с юмором!5 баллов! smile
А я-то наивный заблуждался....... smile
Ну, а на самом деле,ходить в качалку - хорошо.И тело,и здоровье,и боевой(моральное удовлетворение) дух в тонусе!
Будьте здоровы!!! smile

12

Я считаю, заниматься каким-то одним видом спорта, не правильно. Надо менять виды нагрузки. Хотя-бы, в те же два перерыва в году. Для справки: люди, занимающиеся тяжёлой атлетикой неизбежно страдают повышенным давлением, а вот гимнасты, пониженным. Наверно, в перерывах стоит позаниматься гимнастикой? (это моё чисто субъективное мнение)

13

Если бы был в Егорьевске хароший спорт зал можно было бы походить, но я посетил Мещёру и был ужасно удивлён=)

14

При желании можно где угодно заниматься. Было-бы желание и фантазия.

15

Neilz пишет:

Если бы был в Егорьевске хароший спорт зал можно было бы походить, но я посетил Мещёру и был ужасно удивлён=)

это ты зря почти 3 года хожу в Мещеру, там есь все что нужно и к тому же дешево абонимент всего 200р. на месяц!

16 (03.05.2007 16:47 отредактировано Некит)

Neilz пишет:

Кто реально захочет накачаться и у кого будет желание ,он накачается где угодно.
И Мещёра не плохой для этого вариант

17

Я раньше ходила в качалку в "Маяке", потом перешла в ту, которая в бассейне. Разница по условиям разительная! В бассейне и кондер, и тренажеры новее (в маяке они вообще на самодельные похожи smile ) и душ, и вообще как-то все аккуратнее и лучше. При этом цена не отличается почти.
Занимаюсь три раза в неделю с тренером, раз в три месяца на недельку делаю перерыв. cool

В Маяке  нормальный зал для тех людей, которые хотят именно заниматься спортом (как парней, так и для девушек), а не для тех кто хочет гламурно ходить по залу, смотреть в зеркало и гордиться своим дорогим спортивным костюмом и кроссовками. Часто по параметрам  обычные тренажеры  превосходят всякие  "Кетлеры"...

19

Ребят не кто не хочет походить или кто то уже ходит в *Мит и Меч* один или как я бывыат один а бывает с компнией?если что пишите пойдем вместе!)))

20

Саня пишет:

Ребят не кто не хочет походить или кто то уже ходит в *Мит и Меч* один или как я бывыат один а бывает с компнией?если что пишите пойдем вместе!)))

Наверное,"Щит и Меч"?Ну,я ходил длительное время,только вот в последнее время времени(сори за тавтологию) не хватает...Из форумчан,знаю Алексис ходит в сие заведение,что очень хорошо,т.к.это секция(как и вид боя) отличная - хорошие знания,хорошая техника боя,хорошие тренеры.Рекомендую.Пригодится в жизни.

21 (15.11.2007 18:09 отредактировано Саня)

GошА,я имею ввиду в качалку а не на бой или дзюдо .....НУ кароче кто ходит в качалку в *Щит и Меч* пишите пойдем...)

22

Саня пишет:

GошА,я имею ввиду в качалку а не на бой или дзюдо .....НУ кароче кто ходит в качалку в *Щит и Меч* пишите пойдем...)

Я хочу пойти, вот только не с кем. smile

23

Костик,ну пошли вместе....пиши в аську или личку

24

Мож и я с вами схожу. Скока там стоит-то?

25 (17.11.2007 13:45 отредактировано Саня)

я уже 2 месяца за халяву хожу!кароче если хочешь пошли....)))пиши в личку или в асю

26

Святзол ну что идешь с нами в понедельник?

27

Извиняюсь, не было меня. Если ещё не поздно, во сколько идёте?

28

Святзол пишет:

Извиняюсь, не было меня. Если ещё не поздно, во сколько идёте?

В 15.40 на Обувной, у ларька "Союзпечеть". Ждемс. smile

29

А кто был в качалке в спорткомплексе "Егорьевск"??? Как там???

30

Там шикарно, по крайней мере, все остальные Ег. залы нервно курят