1

Тема: ФК "Мещёра" (Егорьевск)

Команда "Мещёра" в сезоне 2006 выступает в областном первенстве, вместе с 7 командами....
Команды мужские, играют по системе 1 игра домашняя - 1 игра выездная. Игры проходят на главной арене города - на футбольном стадионе "Мещёра".

2

Re: ФК "Мещёра" (Егорьевск)

1 Тур. 20 мая.
"Динамо"(Серебряные пруды) 4:0 "Мещёра" (Егорьевск)

3

2 Тур. 27 мая. Стадион "Мещёра" 12:00. 100 зрителей.
"Мещёра"(Егорьевск) 3:0 "Искра"(Протвино).
Проиграв первую игру с разгромным счётом на выезде, в Серебряных прудах, наша команда без труда обыграла команду "Искра". Дублем отметился Александр Козлов (№3).

4

Интересно, тот ли это Александр Козлов дублем отметился, о котором я подумал. Романтик, ты как думаешь? smile

Нет:) точно не он:)
Был бы Александр Макаров,тогда я бы согласился,но уж никак не Козлов smile))) ты че,забыл как он играет?

6

Этот Александр Козлов живёт в 1-ом микрорайоне, где-то доме в 42-44, ему за 25 лет...

7

"Мещёра" проиграла на выезде 3:0... подробности позже.
После 3-ёх игр 3 очка...

8

17 июня, в 12:00 на с\к "Мещёра" состоится очередной матч Первенства МО
Егорьевск принимает "Черкизово" из г.Каширы...

9

Я тут заметил закономерность в гостях не забиваем, а дома не пропускаем! smile Хотелось бы чтобы это подтвердилось 17 июня.

10

Сегодня состоялся матч, "Мещёра" выиграла у Каширцев со счётом 2:0...

11

Итак, "Мещёра" сыграла уже пять игр - 2 из них, наша команда выиграла: у Кашира 2:0, и у Протвинцев 3:0 (обе игры дома)
К сожалению, в 3-ёх играх мы уступили : Оке(Ступино) 2:0,Динамо(С.Пруды) 4:0,Климовску 4:1 (все игры, в которых проиграли, были на выезде)

12

Хоть в гостях получили поражение...хоть это радует))

13

Pretty girl пишет:

Хоть в гостях получили поражение...хоть это радует))

Дома наши играют просто супер lol правда моментов много не реализуют, но радует то, что пока, ни одного гола дома не пропустили roll

14

Будем надеяться,что ещё долго в таблице,в графе пропущенных мячей дома будет держаться 0!!!;)

15

Ага,в графе забитых дома голов будут цифры меняться..а то нулевые ничьи тоже не есть хорошо:)

16

Романтик пишет:

Ага,в графе забитых дома голов будут цифры меняться..а то нулевые ничьи тоже не есть хорошо:)

Ты сейчас про что?

17

В эту субботу "Мещёра" играет на нашем поле с лидером группы, начало матча в 12:00 ...

18

Вы говорили,что в графе пропущенных дома голов цифра не менялась,а я добавляю,чтоб в ЗАБИТЫХ дома мячат менялась,ибо тогда дома будут ничьи,что не есть хорошо..
Вот о чем я говорил в том посте.

19

Сегодня "Мещёра" играла с лидером турнира - каширским "Энергетиком"
Первый тайм остался за егорьевскими ребятами - 1:0
Во втором тайме удалось забить ещё - 2:0, но, к сожалению, на 70-х минутах, в течение 5 минут гости смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд - итог 2:3 - первое поражение наших игроков на собственном поле....

20

Вот это жесть!:(
Пять минут,пять минут,это много или мало...

21

Завтра, 12 августа в 12:00 на с\к "Мещёра" состоится очередной матч подмосковного первенства, в котором встретятся ФК "Мещёра" (Егорьевск) - ФК "Динамо" (С.Пруды)

22

"Мещёра" проиграла 2:1.....
У наших удалили трёх игроков.....

23

...у нас в городе давно уже футбола нету. первенство города всего состоит из 4 или 5 команд. а раньше ? команд 13 было. минифутбол этой зимой не провадился. за Мещеру никто играть не хочет потому что отношение там ацтой, все тренера и т.д. тока денег себе побольше взять хотят. все развалили. какой же у нас футбол ? smile

24

На прошлой неделе, 19 августа, наша комада не смогла выехать на выезд. "Мещёре" записывается техническое поражение 3:0, так же с нашего клуба снимается 6 очков....

25

В субботу 2 сентябра, "Мещёра" принимала у себя дома ФК "Кристалл"(Климовск). Результат прото плачевный.... наши проиграли 2:7 sad

26

где буит играть мещера в сезоне '08 ???

27

upppppppppp :evil: :hammer:

28

кстати я тоже хотел бы узнать ответ на этот вопрос

29

Куда ходить что б покричать,поддержать клуб???