1 (25.06.2006 12:03 отредактировано Doc)

Тема: Играем в футбол

Кто хочет собираться на выходных и играть в футбол? Пишите свои предложения по поводу проведения сих мероприятий...

Re: Играем в футбол

Стас,надо было обратиться в оргкомитет,и переименовать ту тему wink в следующие выходные:) ибо я чёт сам уже соскучился по футболу

3

А вообще кому где больше хочется играть (в зале или на улице)? Если на улице, то предлагайте места, а то из достойных мест я знаю только площадку у 15 школы. Правда есть еще поляна недалеко от школы милиции, в парке 3-его микрорайона, но по-моему это далековато для всех будет...

4

2 Alchi: ну так что, предложение сыграть против "Связного" еще в силе?

5

Doc пишет:

2 Alchi: ну так что, предложение сыграть против "Связного" еще в силе?

Вполне ...... Завтра к ним зайду, поговорим.....

6

Но играть будем не раньше чем через 2 недели, так как у большинства игроков сессия. А играть где собираемся?

Играть думаю будем на Мещёре, в зале,самый хороший вариант...Можно для начала с Евросетью сыграть.

8

Романтик пишет:

Играть думаю будем на Мещёре, в зале,самый хороший вариант...Можно для начала с Евросетью сыграть.

Да, давайте сначала по-тренеруемся на Евросети smile

Именно для этого я и предлагаю..дабы немного наиграться,в большинстве своем мы знакомы с манерой игры друг друга,но всё же..

10

Романтик пишет:

Именно для этого я и предлагаю..дабы немного наиграться,в большинстве своем мы знакомы с манерой игры друг друга,но всё же..

Можно ,непосредственно, и у 15 школы поиграть, для начала хотябы между собой....

11

Конечно,но для этого нужно еще найти время,ибо парни тут с сессией парятся,и народ нужен,у нас с этим обычно ситуация странная,сначала никого вообще,а потом откуда ни возьмись куча на 3 команды.

12

Романтик пишет:

Конечно,но для этого нужно еще найти время,ибо парни тут с сессией парятся,и народ нужен,у нас с этим обычно ситуация странная,сначала никого вообще,а потом откуда ни возьмись куча на 3 команды.

Могу несколько человек своих привести, дабы чтоб народ был...

13

Ну это мы договоримся конечно,просто надо время выбрать,а то сейчас парни в сессию погрузились:)

14

как чего решите, обязательно отпишитесь, с удовольствием поиграю... smile

15

Если есть желание,то думается мне,надо участвовать в решении,дабы оно было совместным.

16

Протип футбольной формы команды нашего форума. Воспринимать только как шутку smile

http://img132.imageshack.us/img132/6082/105010861084107210851076107242.gif

17

Только это чисто прикол smile

В данном варианте сзади пишется ник и номер, а спереди печатается аватар. Форма одноцветная, темно-серая (можно черную).
Команду делал навскидку, может кто-то еще захочет играть. А Илья - вратарь, это чисто шутка. Он не захочет.
smile

18

Приколько получилось, Кэш! Особенно с Ильей smile Только не надо серую форму, а то будите как серенькие мышки, уж лучше черную или белую.

19

У меня на телефоне плохо видно картинку, надеюсь у меня 7 номер? А по поводу цвета формы мне кажется лучше синяя будет смотреться. У меня осталось 2 экзамена, так что со следующей недели смогу поиграть у 15 школы.

20

2Cinderella: да она (форма) итак почти черная. В общем цвет сделал наобум...

2Doc: да, у тебя седьмой номер. Чё, я угадал с номером? Кстати, я тебе на почту выслал эту картинку только в другом формате, в лучшем качестве. Когда дома будешь, посмотри.

21

А я 17 хотел........ sad smile Классная задумка, только цвет - не очень.....надо что-нить по-светлее smile

22

Alchi пишет:

А я 17 хотел........ sad smile Классная задумка, только цвет - не очень.....надо что-нить по-светлее smile

Да пожалуйста!

http://img334.imageshack.us/img334/1825/104110771083109910771092109110.th.gif  http://img410.imageshack.us/img410/3156/106310771088108510721103109210.th.gif

23

Не возражаете, если я присоединюсь к вашей команде. smile smile

24

Всем кто хочет поиграть в футбол предлагаю прийти в субботу или воскресенье на площадку около 15 школы где-то в районе 6-7 часов. Здесь и будем наигрывать основной состав перед встречами.

25

В субботу или в воскресенье?

26

почти как после дождичка в четверг... smile так в субботу или в воскресенье? в 6 или 7? Утра или вечера? smile

27

Ну если кому то не лень подняться в выходные в 6 утра - приходите (шучу конечно). Больше всего народа собирется в субботу, так что лучше приходите в этот день. А в 6 или 7 это как получится... Народ не сразу собирается, но приходите пораньше просто так мячик попимаем.

28

К тому же,если мы все сами соберемся,то особо народ ждать нам не придется,так как толпа то нам не нужна:)

29

2 Романтик: У нас мячик еще живой? А много народу думаю не наберется, было бы хорошо если пришло человек 10 с форума...

30

Doc пишет:

У нас мячик еще живой?

У меня мяч свой есть smile тоже возьму...