1

Тема: Где хорошая стоматология в Егорьевске?...не Лемберг!

Привет!
Где вы лечите, лечили зубы в Егорьевске?
Был  в "Зубре" все замечательно, но цены кусаются.
Зуб бы полечить(пульпит кажется). В зубре цена за услугу 8, 9 тонн...:(
Выдрать около двух. Отсюда и вопрос....
Есть здесь приличные клиники, но более дешевые?

P.S.
если не сложно оставьте свои отзывы, вместе с адресом или телефоном smile

2

Re: Где хорошая стоматология в Егорьевске?...не Лемберг!

в строительном институте тоже оборудование и качество что у лемберга, тока в 3 раза дешевле, советую

3

MARSH пишет:

в строительном институте тоже оборудование и качество что у лемберга, тока в 3 раза дешевле, советую

а где это?

4

улица Антипова, 46

Телефон: 2-16-86

8.00-20.00, воскресенье - выходной

5

Len4ik пишет:

улица Антипова, 46

благодарствую lol

6

А я бы посоветовал "Агат" - там есть стоматологический кабинет с приличными врачами - меня там все утраивает, в том числе и цены. Очень хороший врач - Окулов С. А. Находится все это в бывшем здании Дома Бытовых Услуг. На первом этаже. Дешевле чем в Лемберге, но качество ничуть не хуже и оборудование то же самое. Телефона подсказать не могу.

7

Окулов С. А.-Самый лучший стоматолог.Советую тоже к нему идти.Цены дешевле у него,чем везде.

8

ЗмЕй пишет:

Окулов С. А.-Самый лучший стоматолог.Советую тоже к нему идти.Цены дешевле у него,чем везде.

Тока что из АГАТА...действительно хороший врач.
И посоветовал, и дал решить самому. Все безболезненно.
В дантисте запись за месяц...Так, что Агат хоть и не супер клиника (внешне).
Но по финансам реально...
Спасибо всем! smile

9

А есть ещё простой бесплатный стоматологический кабинет, где стоит квадратное расшатанное ещё с со времен совка стоматологическое кресло и где  по страховому полюсу выдерут зуб за даром без обезболивания, с обезболиванием за 50 рублей. (цена лидокаина) Дешего и очень больно , любителям острых ощущений и садо мазохистам  особо понравится , правда я таких ещё не встречал. После этого на всю жизнь останутся непередаваемые ачучения. И можно будет гордится тем, что вам выдерали зуб без обезболивания.
Можно и так, а лучше швои жубы беречь ш молоду надо .  Придерживайтесь этого правила, которым я раньше пренебрегал и теперь очень об этом жалею. В этом есть только один положительный момент, я больше не боюсь стоматолога!
Был я в лемберге - дорого.
Амальгаме - не качественно.
В дантисте - очередь.
В АГАТе не был, за информацию спасибо.

10

хожу в ЗУБр - даже перестала бояться! оказывается за то время, что я откладывала визит к дантистам, стоматология достигла такого развития, что ничего не больно, и совсем не страшно smile ЗУБр нравится.
и кстати, по-моему, "замечательный" big_smile врач окулов также по каким-то дням принимает в бесплатной зубной поликлинике, хотя, не исключено, что эта инфа устаревшая

11

телефон АГАТА 3-78-07, врач Окулов, отличный стоматолог! Прекрасный человек! К своим клиентам относится просто превосходно! Зубы лечит, даже не почувствуешь! Очень качественно! Другие врачи удивляются: и где это вы такую хорошую пломбу ставили? Кто врач? Так что советую всем! не пожалеете! И цены приемлемые.

12

homyachok пишет:

врач Окулов, отличный стоматолог! Прекрасный человек! К своим клиентам относится просто превосходно! Зубы лечит, даже не почувствуешь! Очень качественно! Другие врачи удивляются: и где это вы такую хорошую пломбу ставили?

?

13 (29.10.2008 15:44 отредактировано Катюфка)

А этот замечательный врач Окулов раньше не работал в клинике Лемберга,случайно? smile

14

Катюфка пишет:

А этот замечательный врач Окулов раньше не работал в клинике Лемберга,случайно? smile

ага работал. Там я впервые с ним и познакомился.

15

Project пишет:
Катюфка пишет:

ага работал. Там я впервые с ним и познакомился.

Понятно!Тогда я поддерживаю вас!Просто замечательный доктор!!!! smile Очень тактичный и внимательный! Руки у него золотые,боли не чувствовала.

16

Len4ik пишет:

улица Антипова, 46

они дают письменную гарантию на свою работу(пример: пломба)?....или тока на слово...))

17

hunk пишет:
dream пишет:

они дают письменную гарантию на свою работу(пример: пломба)?....или тока на слово...))

Зуба дают smile

ну коли таг, то я спокоен...))