1

Тема: ТАКСИ 2-11-11

Это не такси!!!! Это ужас какой то! Во первых, туда вообще не дозвониться! Либо все номера заняты либо они включают переадресацию, типо оставайтесь на линии, а потом сбрасывают! Так если и дозвонишься, приедут, минут через 15...., машина...удивляюсь как еще ездит! Вся трещит, крехтит, развалюха ужасная!(причем не только мне такая попалась). Сажусь в машину ..еще 5 минут таксист настраивает рацию, и мы наконец-то едем, рация орет на всю, музыка-долбежка тоже оч.громко, шум стоит страшеннейший, на мою просьбу выключить хоть что нить, таксит отреагировал, более менее нормально, выключилд музыку. Но вместо этого стал связываться со своими по рации, оря по рации матом, он договаривается о новом заказе.... Потом он начинает жаловаться на судьбу... видети ли им не разрешают с пассажирами ездить быстро... (на спидометре было 70-80км/ч по городу) якобы мы жалуемся, и задает великолепный вопрос: " Боитесь что ли?" Чесно, я за эту поездку чуть не посидела, хорошо что хоть поздно было и на дорогах машин мало... Так что лучше не экономить на поездках и никогда не вызывать такси 2-11-11 !!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

2

Re: ТАКСИ 2-11-11

ну а что же вы хотели за цену "от 50 рублей..."

3

Да... Такси ужасное... Но мало того, что машины старые и громкость музыки жуткая, еще и обманывают... Вызываем - нам говорят: стоимость поездки 60 рублей. Приезжает машина... Довезли до места и водитель сообщает: с вас 80 рублей. И заказы у них другие службы перехватывают... Потому и берут дороже... Поэтому мы решили пользоваться какой угодно службой такси, но не этой...

4

Да ладно, зато "обычное" такси - чуть в сторону от города - все, пошел счетчик. А с чего бы вдруг?
На Княжеский - цена повышается; во двор не поеду, там мокро; где вас черти носят, пять минут стою у подъезда жду, пока выйдете....и т. д. А с их стороны нормально ехать двадцать минут - цену-то почему-то за ожидание не снижают. Ну и так далее.

5

Постоянно пользуюсь услугами. Водилы попадались адекватные! Езжу из 2 микро в 5 за 50 рублей.

6

Зато старое доброе 4.33.10 тоже иногда повергает в шок. Один раз "маньяк" не знал где 14я школа, другой раз не мог найти Гражданскую. Однажды еду в часть, и задремал, так мы до Шелухино доехали, он меня будит и говорит - "Где?", еще и таксу двойную хотел срубить, за то что он не знал дороги. smile

7

Такси Мещера позывные у них прикольные.А диспетчер вообще супер!)))вызвали мы как-то с друзьями такое такси (ждали кстати минут 10). Наш водила перехватил заказ (за нами должен был другой приехать) и сообщил это диспетчеру. Она ему всю нашу дорогу говорила,чтоб он высадил пасажиров,т.е. нас и ехал в другое место, а другому водиле трындела, чтоб он за нами ехал.

8

Блин! В наше время доступного доступа к веб-дизайну, могли бы и сайт получше сделать smile Ошибок море, html-корявый, хостинг бесплатный big_smile

9

Денег жалко big_smile

10 (29.06.2008 21:03 отредактировано SergeZ)

Хоть кто-нибудь подумал о том, что 80 р по нашему городу, это сверх наглость. Во многих, более крупных и богатых городах подмосковья, такси дешевле. Такси Мещёра, первые в городе снизили цены на перевозку граждан, за что и обрекли на себя ненависть конкурентов. Ну а наглые таксисты и диспечеры есть везде, в любой фирме.
P.S. Очень странно, что первый пост написал новичок (хомячок), да ещё в таком сугубо отрицательном аспекте. Смахивает на происки зажиревших конкурентов.

про 80 р.- по-моему, наглость самая настоящая. Были на юге, в Краснодарском крае,так нас там везли минут 15 по городу это точно(город достаточно большой) и взяли всего 50 рублей. Мы были очень удивлены такой сумме после трёхминутных поездок по нашему городку за 80 р. wink

12

Не сравнивайте никогда юг со средней полосой! А тем более, удаленный от центра регион! Я не считаю 80 рэ нормальной ценой, но уж поскольку тут обмолвились, что по области есть цены ниже, прошу привести примеры!

13

Не нравится такси(21111) - ждите АК1796!Она ВАМ поможет))

14

Вызвал вчера такси по 21111. Приехали быстро. Взяли 60 р. Отвезли куда-надо. Всё. Нет проблем. Посмотрим, что будет дальше.

15

Не знаю не ездил, но то, что таксЁры в городе обнаглели - это  точно, и очень рад за того кто зажиревших таксЁров поимеет. Всяческих благ ему.

16

Не могу разделить ваше возмущение этим такси, как впрочем и любым другим такси Егорьевска. Не вижу смысла брать такси из-за того, чтобы проехать по городу 3 км

17

pipetkin пишет:

Не могу разделить ваше возмущение этим такси, как впрочем и любым другим такси Егорьевска. Не вижу смысла брать такси из-за того, чтобы проехать по городу 3 км

А если семья из 4х человек? А если из магазина с шестью сумками домой хочется попасть?

18

halo пишет:

А если семья из 4х человек? А если из магазина с шестью сумками домой хочется попасть?

Ммм.. Интересный вопрос wink. Для семьи из 4 человек человечество придумало автомобиль. Научиться управлять им - дело нехитрое. Кто нить из супругов сможет освоить. Да и самих машин сейчас подается навалом. На любой вкус и кошелек.

19

pipetkin пишет:
halo пишет:

Ммм.. Интересный вопрос wink. Для семьи из 4 человек человечество придумало автомобиль. Научиться управлять им - дело нехитрое. Кто нить из супругов сможет освоить. Да и самих машин сейчас подается навалом. На любой вкус и кошелек.

Невыгодно иметь автомобиль для поездок по городу. Да и просто - не осилить среднестатистической семье из четырех человек с не самой высокой зарплатой машину (русская машина не вариант априори). И вообще - из-за того, что сейчас в некоторых семьях по две-три машины, и подержанное ведро с гайками может купить каждый второй идиот, на дорогах сами собой придумались пробки. Твк что Все же я за такси.

20 (05.07.2008 20:48 отредактировано Len4ik)

halo пишет:

...на дорогах сами собой придумались пробки. Твк что Все же я за такси.

а когда на такси едешь пробок что ли нет???

21

Не а smile Такси оборудовано устройством вертикального взлёта smile За прогрессом не следите! big_smile

22

Len4ik пишет:
halo пишет:

...на дорогах сами собой придумались пробки. Твк что Все же я за такси.

а когда на такси едешь пробок что ли нет???

А когда я на такси еду, как минимум на одну - мою - машину на дороге меньше. И я могу в такси ехать пьяным!!! smile :hammer:

23

halo пишет:

А когда я на такси еду, как минимум на одну - мою - машину на дороге меньше. И я могу в такси ехать пьяным!!! smile :hammer:

если постараться, то и на своей так можно поехать......

24

Вспомнился анекдот:
— Дорогая, хочешь проехаться на большой машине с мощным двигателем?
— Конечно, милый!
— Тогда пойдем кататься на автобусе! smile

25 (05.07.2008 23:13 отредактировано pipetkin)

halo пишет:

Невыгодно иметь автомобиль для поездок по городу. Да и просто - не осилить среднестатистической семье из четырех человек с не самой высокой зарплатой машину (русская машина не вариант априори). И вообще - из-за того, что сейчас в некоторых семьях по две-три машины, и подержанное ведро с гайками может купить каждый второй идиот, на дорогах сами собой придумались пробки. Твк что Все же я за такси.

ну знаешь ли.. Выгодно - Невыгодно! Есть еще такое понятие как удобство и еще есть понятие безопасность. Я лично не хочу доверять свою семью какому-нибудь полусонному таксеру, многие из которых еще и ездят хреново. Я уж лучше сам за руль сяду. В себе я хотя бы уверен и в своей машине тоже. А русские машины... Я так понимаю, что у Вас машины нет и небыло. У меня было уже много. И наши и не наши. Та же девятка или десятка - вполне нормальная машина в своем классе. В всяком случае до 100 ткм они все без проблем доезжают. Просто почему то бытует мнение, что иномаркам надо делать регулярное ТО, а нашим и так сойдет... И масло из бочки, а то от п/синт сальники потекут. Дикость просто. У меня сейчас отечественная машина, обходится она мне в сущие копейки по сравнению с иномаркой. ТО дешевле в разы не говоря уже о стартовой цене. Зато я спокойно езжу на ней и в Москву  в лес и в салон могу чо хошь запихать не особо парясь о велюре. Да, в ней менее комфортно, менее свободно, но мне и моей семье ее вполне хватает. Когда пробег завалит за 100 ткм я спокойненько ее продам, потеряв мизер и опять куплю новую. И еще на 100 ткм. А вот тому, кто ее купит придется потратиться на ремонт. И он же расскажет всем о том, какое *censored* нашемарки. А купить новый ТАЗ семье со средним достатком считаю сполне посильной задачей. И запомни: самая хорошая машина - это новая машина. Так что покупай и даже не сумлевайси

26

Я тоже вызываю это такси. От 1 до Сельхозтехники 70 рублей, подруга сегодня уехала из 1 на Владимирскую за 60. Диспетчер всегда оглашает сумму проезда, да, машины не всегда есть, но если не припирает, можно подождать, а если припирает, вызываю обычное - делов-то.

Только что добиралась до дома на этом такси.Хорошие машины,нормально доехали за 50 р. Никаких претензий....

28 (07.07.2008 09:29 отредактировано Серёнька)

pipetkin пишет:
halo пишет:

ну знаешь ли.. Выгодно - Невыгодно! Есть еще такое понятие как удобство и еще есть понятие безопасность. Я лично не хочу доверять свою семью какому-нибудь полусонному таксеру, многие из которых еще и ездят хреново. Я уж лучше сам за руль сяду. В себе я хотя бы уверен и в своей машине тоже. А русские машины... Я так понимаю, что у Вас машины нет и небыло. У меня было уже много. И наши и не наши. Та же девятка или десятка - вполне нормальная машина в своем классе. В всяком случае до 100 ткм они все без проблем доезжают. Просто почему то бытует мнение, что иномаркам надо делать регулярное ТО, а нашим и так сойдет... И масло из бочки, а то от п/синт сальники потекут. Дикость просто. У меня сейчас отечественная машина, обходится она мне в сущие копейки по сравнению с иномаркой. ТО дешевле в разы не говоря уже о стартовой цене. Зато я спокойно езжу на ней и в Москву  в лес и в салон могу чо хошь запихать не особо парясь о велюре. Да, в ней менее комфортно, менее свободно, но мне и моей семье ее вполне хватает. Когда пробег завалит за 100 ткм я спокойненько ее продам, потеряв мизер и опять куплю новую. И еще на 100 ткм. А вот тому, кто ее купит придется потратиться на ремонт. И он же расскажет всем о том, какое *censored* нашемарки. А купить новый ТАЗ семье со средним достатком считаю сполне посильной задачей. И запомни: самая хорошая машина - это новая машина. Так что покупай и даже не сумлевайси

Пип! Привет! Ты говоришь о "классике"? Если о ней, то да! В ее цене - единственный вариант! Просто в цену 10-ки (КАЛины, приоры) 10-12 тыс американских рублей можно много чего взять понадежнее и побезопаснее, с гидроусилителем, кондеем и подушками... Logan, Nexia, Lanos, Albea, Samand, Accent etc.
Вот ИСКРЕННЕ не понимаю людей, покупающих за такие деньги нашемарки...

29 (07.07.2008 13:09 отредактировано pipetkin)

Серёнька пишет:

Пип! Привет! Ты говоришь о "классике"? Если о ней, то да! В ее цене - единственный вариант! Просто в цену 10-ки (КАЛины, приоры) 10-12 тыс американских рублей можно много чего взять понадежнее и побезопаснее, с гидроусилителем, кондеем и подушками... Logan, Nexia, Lanos, Albea, Samand, Accent etc.
Вот ИСКРЕННЕ не понимаю людей, покупающих за такие деньги нашемарки...

По ценам прошлого Калина 240 тыр, но у нее штатно ЭУР, сигналка, полный электропакет. Ланос 260 тыр в Генсере пустой как бубен, даже стекла ручками опускаются. Ну а Логан и далее это уже штукаря на 2-3-5 дороже. И еще не сбрасывай со счетов ТО. Цены там оочень отличаются. Если раз в неделю ползать на дачу, катая туда свою задницу, то наверное мож и Логан, по работе лично мне Логаны и Нексии нафиг не нужны. Дороговата эксплуатация. Приору не знаю, но наверное б не взял

30

Iran Chodro - самый оптимальный вариант в таком случае. Samand - тот же Peugeot. Проблем с ТО немножко будет (мало сервисов, да запчасти чуть дороже аналогов), однако даже в "Рафшан и Джамшуте", ее обслужить - не проблема. К тому же, эта машина прослыла весьма надежной. Стоит дороже китаез, но качество вполне соответствует европейскому.