Тема: Неофициальные футбольные матчи среди КВНщиков!!

Кто хочет поиграть с 5ой школой и не только??Заранее договариваемся насчёт состава,числа,время и места проведения!!

2

Re: Неофициальные футбольные матчи среди КВНщиков!!

Вообще-то это не в новинку smile В прошлом сезоне мы даже две игры провели smile

3

Аааа,ну да!!Хоть бы пригласили!!

4

а возьмете к се в банду? оО
я тож поиграть хочу smile

5

pit пишет:

а возьмете к се в банду? оО
я тож поиграть хочу smile

http://eginform.ru/forums/viewtopic.php … 798#p45798 smile

6

КВН в футболе))) хаха)) Смысл игры таков: команда пытается насмешить команду соперника с той целью, чтобы пока они смеются и катаются по полю держась за животы, забить гол))))) big_smile:D:D

ЗЫ:
2 модеры: Це не флуд, це шутко по теме...

7

Начит так!!В пятницу играют 5 и 6 школы в 16.00!!На запасном поле "Мещёры"!!Если кто желает покупайте билеты заранее!!=)

8

Это проделывалось ОЧЕНЬ много раз! Алексис мы вашу школу в том году 9:1 сделали! Вы там нехотите отыграться?)) а что-то раздухарились вы сильно! Помню нас смешил Гоша-коментратор smile БЫЛО весело!

9

MaxWell пишет:

Это проделывалось ОЧЕНЬ много раз! Алексис мы вашу школу в том году 9:1 сделали! Вы там нехотите отыграться?)) а что-то раздухарились вы сильно! Помню нас смешил Гоша-коментратор smile БЫЛО весело!

Да мы и с вами сыграем!!Когда??

10

MaxWell пишет:

Макс,ну давай начнём с начала...что было два матча,в первом мы выиграли,а комментатором я был не по доброй воли,а потому что кто-то меня так прессинговал,что это закончилось вывихом с растяжением...Но всё что было к чОрту.Когда?и Где?

11

Гош ты хочешь опять 9:1? или те злостные 4:2 smile

12 (26.10.2007 13:55 отредактировано Алексис)

MaxWell пишет:

Гош ты хочешь опять 9:1? или те злостные 4:2 smile

Хорошь хорохориться!!!Давай играть,чё прошлое вспоминать??Они тада без меня играли просто!!:redface::)

13

Я могу сходить и забить спортзал на мещере на 3 ноября вечер! Алексис вы не против?) только за это надо будет платить smile

14

MaxWell пишет:

Я могу сходить и забить спортзал на мещере на 3 ноября вечер! Алексис вы не против?) только за это надо будет платить smile

Я,нет!!Вот только кто играть будет??С этим вот проблемка!!

15

И так,прошёл "матч" между 5 и 6 школами,естесственно с накладками,и всё таки,5ая школа выиграла со счётом 10:6!!Ждём других школ с предложениями!!

16

а если не школьник я давно? возьмете? smile

17

OMPOK пишет:

а если не школьник я давно? возьмете? smile

Да,приходи,нам не жалко!!Можешь даже народец набрать против 5ой "пофутболить";)

18

Так,чё то народ пассивный пошёл,ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ,блин!!

19

Давай играть блин! smile Собирай команду и пиши свой номерок телефона! Хочеться все же опять 9:1 ))))

20

Опа-опа-опа!Футбольные баталии... smile Если что МГГУ тоже может выставить команду КВНщиков по футболу smile Но,блин,если кто меня травмирует......облажу из каментаторской будки нафиг!!! smile

21

Ребят, вы все-таки в Егорьевске живете! Займите зал на мещере! а команду КВНщиков обеспечу smile