1

Тема: ФК "Спартак" Москва

Мне кажется вот этой темы не хватало! Сдесь будем обсуждать Игры нашей Великой команды!
Химки - Спартак 3:0 ПОЗОР!!! Ребята просто опозорились... после таких матчей начинаешь сомневаться в команде! Хотя если они хотят 7-8 места, пусть так и играют!

2

Re: ФК "Спартак" Москва

согласен
проиграли 100% по делу! ужасная игра в нападении, постоянные ошибки защитников......
хотя нащёт сомневаться-эт ты зря! я верю в Спартак,и всегда буду верить)

в следущем туре надо полюбому нальчик обыгрывать

3

Сегодня у нас появилась возможность стать лидером, надо только обыргать ФК "МОСКВА"! Надеемся и верим! ВПЕРЕД СПАРТАК!

4

После первого тайма счет 2:0! ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПЭ!! Наверно СПАРТАК радует уходить на перерыв под свист трибун!

5

еееееееее!!!!!
мы обыграли сатурн!!!!!!!! ииииииха!!!!! канешн игра нашей команды не особо впечатлила.......но,ведь игра забывается, запоминается результат))))))

6

Чего еще вам нужно, чтобы выйти и играть?
Давно ли на цвета родные стало наплевать?
Оооооооооо! Наше Имя — выше денег! Ты это знаааай!

Оле-оле-оле-оле-оле-оле-ола

Играй за клуб великий и за ромб, что на груди.
Иначе ты здесь лишний — нам с тобой не по пути!

Оооооооооо Наше Имя — выше денег! Ты это знаааай!

7 (27.06.2007 20:04 отредактировано MaxWell)

Терек - Спартак - 1:1 (4:3) Как написано на fanat1k.ru "мудаки, других слов нет!"
а теперь от себя...  я даже незнаю что сказать по игре, если только- орыпваопывпаыврфпрапывфрпаыфрпвал!!
Черчесов выдающийся тренер! Тренер который возглавляя ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ смог проиграть команде первого девизиона Тереку! Он войдет в истории! LOSER РОССИИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

8

Думал куда воткнуть эту ссылку... очень долго думал) ну вроде по адрессу! ВСЕМ поклоникам и фанатам Великого и Могучего посвещяеться : http://motilda.ru/mult.html   СМЕЁМСЯ
P.S. Админы, посмотрите, а только потом баньте)))

9

С приходом нового тренера в команду Спартак стал играть как требкет болельщик,сейчас Спартак лидер Российской премьер лиги и настоящая НАРОДНАЯ КОМАНДА.Надеюсь что родные Спартачи победят Рамеский Сатурн на подмосковном поле!Буду болеть!Хочу что бы Зеня продул!!!

10

Есть у кого лишние тикеты на мячик в раме?

11

Могу взять тикет на мячик с Байером! сообщения в личку!

Всем ЗИГ!!! Кто-нибудь с Егорьевска гоняет на выезда???очень хочу съездить,но компании нет,а одному страшновато...

13 (23.12.2007 11:42 отредактировано MaxWell)

Гоняют лысого! А мы ездим!

MaxWell,я смотрю ты самый умный инет-воин...тебе сколько интересно лет??? 16?-угадал?...
Момент другой - мне интересно куда в этом году  съездил ТЫ??Раменское???
И последний момент - кто это МЫ? жду адекватного ответа;)

http://fanat1k.ru/news-11437-boyarintse … za-vse.php Нам будет его не хватать!!!((((

Сезон без абонементов
В сегодняшнем выпуске «Советского спорта» клуб анонсировал абонементную программу-2008.

Ввиду непонятной и, можно сказать, антиболельщицкой линии поведения клуба, совет Фратрии принял решение не покупать абонементы на следующий сезон.

Всех, кто разделяет нашу точку зрения, мы призываем поддержать это решение и отказаться от покупки абонемента в этом сезоне.(с)
pit,хотел бы услышать твое мнение по этому поводу!!!

17

2где-то рядом, весело и :censored: с ним! big_smile
даешь конец 90-х :hammer::evil::cool::fun::respect:

Надо в теме про музыку написать...
ДО-ЛИ-НА
До-ЛИ-НА
с тобою наша родина
ДО-ЛИ-НА
ДО-ЛИ-НА

проиграл ваш спартак чемпионат

19

Из убежища 13 пишет:

Надо в теме про музыку написать...
ДО-ЛИ-НА
До-ЛИ-НА
с тобою наша родина
ДО-ЛИ-НА
ДО-ЛИ-НА

проиграл ваш спартак чемпионат

гыыыгыыыыы мракобес ты про чО ваапще? оО

20 (08.01.2008 22:53 отредактировано MaxWell)

А вы будете покупать абонемент на 2008 год?
Уже купил - Голоса: 178 | 7,09%
Конечно буду - Голоса: 580 | 23,12%
Пока в раздумьях - Голоса: 597 | 23,79%
Не буду в знак протеста - Голоса: 488 | 19,45%
Не буду так как и не нужен - Голоса: 666 | 26,54%

Голоса: 2509
З.Ы. по-моему, это уже ппц какой-то твориться... Тут прочитал книгу "Как убивали СПАРТАК 2". Там ОЧЕНЬ много интересного о политеке клуба, особенно про Шавло с Федуном. Кому интересно могу дать почитать

не буду так как не нужен - отличное число

парвильно
дьявол скзал - нафиг нам этот клуб =-))))))

ща мн будут загонять про его(клуба) Божественное просхождение

22

Из убежища 13 пишет:

не буду так как не нужен - отличное число

парвильно
дьявол скзал - нафиг нам этот клуб =-))))))

ща мн будут загонять про его(клуба) Божественное просхождение

ты чО постоянно херню всякую пишешь??? ты хоть раз по существу запостил? балван! :evil::mad:

23 (14.01.2008 13:57 отредактировано Из убежища 13)

Погоди, я не понял о чем ты ??? гыыыыыыы =_))))))))))))))))
=-))))))))))))))))))
2Максвелл
если бы я был бы поклонником спартака, именно фанатом, то я бы наверно кпуил абонемент

интересно а выйдет книжка
СПАРТАК 3 судный день?? =-))))))))))))))
(а в конце книги директор спартака должен сказать - I`ll be back)

Для всех не просвященных людей: книга "Как убивали Спартак 2" просто напросто коммерческий проект,она написана лишь для того,что бы ее автор загреб лаве к себе в карман. Прочитать книгу и поверить в ее содержимое равноценно тому,что вы купите газету "Жизнь"...

25

Книга "Бэкхем отдыхает" по-моему лучше будет, ибо ее автор не с боку припеку, а человек который много знает о истории клуба не по наслышке.

26

Кто на чем поедет в Бомжеград?!  (если конечно поедет)

MaxWell пишет:

Кто на чем поедет в Бомжеград?!  (если конечно поедет)

а тебе зачем?тоже что ли собираешься?:D

А если серьезно,то лучше поезда человечество транспорт еще не придумало...но в этом случае есть большая вероятность того,что ты не попадешь на матч,т.к. фан клуб выкупает все билеты и продает их тем,кто купил себе место в автобусе

29

Московский "Спартак" совместно с компанией "Telecom Express" представил вниманию посетителей официального сайта команды телеканал "Спартак ТВ". Теперь поклонники 9-кратных чемпионов России смогут увидеть прямые трансляции матчей молодёжного первенства России, знаковые поединки юношеских команд спартаковской школы, наблюдать за игрой ветеранов "Спартака" в лучших матчах прошлого, насладиться самыми яркими моментами спартаковской истории. Узнавать самые последние новости команды в эксклюзивных интервью футболистов, тренеров, ветеранов и сотрудников клуба, сообщает пресс-служба красно-белых.

http://tv.spartak.com/

23 апреля 2008 года, среда. 12:08
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

30

Смотрим и вспоминаем лучшие матчи... СПАРТАК - ЦСКА 6:0 Спартак - Реал  и много много прекрастных матчей!