Тема: Отношение девушек к парням с длинными волосами...

Если честно,то когда я вижу МЧ с хвостом,то меня начинает воротить :-! Это ж надо умудриться отрастить такую шевелюру!?!?! wink Как к этому относитесь ВЫ???

2

Re: Отношение девушек к парням с длинными волосами...

у меня это не вызывает такого негатива.. Просто есть парни, которым действительно идут длинные волосы и на них приятно посмотреть!  а у некоторых болтается сзади такая шевелюра ...(неухоженная, нерасчесанная) жуть...:-!

3 (28.03.2007 12:24 отредактировано ЛюдМила)

Французские косички ненавижу, такое впечатление что вся голова в червяках...:-!

А вот длинноволосые мужчины просто :respect: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(конечно при маленьком условии! волосы должны быть чистыми!)

стриженные и лысые это ведь НЕ интересно!!!!!!!!!!!!!

4

Я ничего против длинных волос не имею) наоборот, если парень ухаживает за своими волосами, прикольно http://www.jerusalem-korczak-home.com/icon/vo.gif главное, чтобы шло! во внешности очень большую роль играет прическа, человека можно изменить до неузнаваемости с помощью разных причесок.
у меня несколько знакомых с длинными волосами, по плечи, музыканты и нет, душевные и очень приятные ребята http://www.jerusalem-korczak-home.com/icon/1/96.gif

5

А я вообще не люблю, когда у мужчин длинные волосы. Это как-то немужественно. Особенно когда они собраны в такой крысиный хвостик. А уж если еще в сочетании с жиденькой бороденкой. Бррр. Не мой типаж

6

Vishenka пишет:

А я вообще не люблю, когда у мужчин длинные волосы. Это как-то немужественно. Особенно когда они собраны в такой крысиный хвостик. А уж если еще в сочетании с жиденькой бороденкой. Бррр. Не мой типаж

Ага,а если еще сальные ,сеченые и все такое :evil: БРРРРР...
Ведь за ними ухаживать нужно,а многие мужчины игнорируют это.

7

2Vishenka: по поводу мужественности - самые лучшие и отчаянные войны всех времен и народов носили длинные волосы (Скандинавы, Шотландцы, Русичи)
2LeLik: Многие девушки, также это игнорируют !  Предложение: всех побрить наголо, чтоб нечего мыть было :hammer: big_smile

8

big_smile:D:D лысые девочки big_smile:D:D причем все big_smile:D:D

9

Antoneg пишет:

2Vishenka: по поводу мужественности - самые лучшие и отчаянные войны всех времен и народов носили длинные волосы (Скандинавы, Шотландцы, Русичи)

точно!!!:)
вспомнить "Конана разрушителя" (Арнольда Шварц.), какой красавчег ))) такой образ очень даже секси!

10

Antoneg пишет:

2LeLik: Многие девушки, также это игнорируют !  Предложение: всех побрить наголо, чтоб нечего мыть было :hammer: big_smile

У каждого свое представление о красоте.
Бывает, конечно, что мужчине очень идут длинные волосы, только если они ухоженныеи стильная прическа. А некоторые ходят с натуральными патлами. Вот вчера вечером гуляла на Чистых прудах, там сидела компания соответствующего вида: ребята с длинными волосами, одеты в какое-то тряпье, неряшливого и агрессивного вида, музыка орала у них, за версту слышно (вернее те истеричные визги трудно назвать музыкой). Сразу захотелось эту компанию обойти стороной. Может они классные и добрые ребята, но такие образы не по мне.

11

2Vishenka: Я не думаю, что тебе бы захотелось проходить мимо компании бритых в фанатских шарфах ?!
Агресивность и неряшливость не зависит от длинны волос, согласись. lol

12

Мне не нравится абсолютно, как выглядят парни с длинными волосами.. Вызывает отвращение почему-то.. Выглядит неряшливо, неухожено.. даже если волосы аккуратно собраны в хвост - фуу.. некрасиво... Ни разу не видела, чтобы кому-то была к лицу такая прическа.. Было дело, позавидовала волосам парня: "блин, чего ж у меня такие волосы не растут.. ухаживаешь - ухаживаешь.." - подумала я... Но это были гитаристы из гр. Кипелов lol Их прически мне понравились..  В повседневной жизни не встречала парня с длинными волосами, вид которого бы радовал глаз..

13

Не люблю парней с очень длинными волосами. Просто не люблю, особенно хвосты, а без хвостов наверное еще хуже. НО!!!! Мне очень нравятся волосы средней длины, ну типа как у Стаса Пьехи, или Сергея Зверева сейчас smile СУУУУПЕР! так приятно взъерошивать их, копошиться...мммм...Все, высказалась! Не люблю лысых=как и косматых ,хыыыы!

14 (28.03.2007 17:24 отредактировано Zhene4ka)

Блин а помните рекламу шампуня, какой там суперский байкер бегал, какая шикарная грива!!! smile ммМммммм.....
Мне бы такого мужчинку!!!! smile

А если честно Фу Фу и ещё раз Фу!!!! :-!

15

Теперь остается только собраться вам всем вместе и ходитьпо городу с линейкой, брея всех у кого волосы длиннее чем 7 - 10 сантиметров smile smile smile

16

Нет!!!7-10 см - это здорово! А вот 30 и более - это уже я считаю перебор...

17

http://img384.imageshack.us/my.php?image=imglc9.jpg

Это я до армии)))

18

Интересно, зачем парни отпускают "косу", если судя по высказываниям выше, преобладающему большинству девушек не нравится повышенная лохматость? smile

19

Смотря в каком месте лохматость big_smile
Лично я считаю, что обилие волос и есть, что называется, признак мужественности (за искл. лысых, это тоже отличительная мужская черта) И вообще всегда ориентируюсь на свой вкус, стараюсь делать как мне хочется, а не для того чтобы понравиться всем tongue Всем как говорится не угодишь wink

Мне определенно не нравятся мужчины с длинными волосами, люблю когда у парня стильная стрижечка, челочка и сзади чуть длиннее волосы. cool

21

А я люблю мужчин с длинными волосами Hello! (ну об уходе я не говорю - это естественно)
Знаете, достаточно было забавно когда мои волосы были 10 см, а у друга 20-30 smile:):)
Еще ОЧеньлюблю нестандартные стрижки у ребят. И чуть отпущенные волосы.....Муррккккккккккккккккк

22

Antoneg пишет:

Агресивность и неряшливость не зависит от длинны волос lol

У многих моих друзей длинные волосы (в основном, музыканты), и у окружающих не вызывает никакого отвращения. Почему обязательно должно быть так?
Здесь еще прозвучал вопрос вроде: зачем они отпускают волосы до такой длины, раз большинству девушек не нравится? Во-первых, вы же не станете, я думаю, менять свои принципы из-за того, что вот кому-то что-то не понравилось (ну с исключениями). Во-вторых, есть множество людей, которым это нравится (или хотя бы параллельно). А в-третьих, если человек аккуратный, и сам по себе хороший, то не нужно его из-за одной только прически игнорировать.

Я сам не хочу длинные волосы на голове, потому что мне нравится так, как есть. А сейчас я вообще постригся, приятно иногда ощущать голову свободной smile

23

MAXuta пишет:

Теперь остается только собраться вам всем вместе и ходитьпо городу с линейкой, брея всех у кого волосы длиннее чем 7 - 10 сантиметров smile smile smile

ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!!!

А если серьёзно...
Можете мне ответить на вопрос, почему же у многих длинные волосы у мужчин вызывают такую негативную реакцию, каковы мотивы??? Должна же быть причина...

24

ПАТАМУШТА!!! Ну ассоциации с женщиной на подсознательном уровне, тем более это как-то не оч опрятно выглядит, +дело вкуса. меня даже Маликов бесит smile))

25

Я например, тоже длительное время ходил с длинными волосами....и не жалею об этом....отрастил волосы, чисто случайно.. smile просто не стригся....:)   Правда музыка которую я слухаю отразилась на моей причёске...но изначально цели отростить волосы не было.....
2 года( чуть больше) у меня были волосы ниже плеч.....потом мне всё надоело...я расстался с девушкой, в институте начались проблеммы.....и я понял, что пора что-то менять.....зашол в парикмаХЕРскую...и обрился на голо(у знакомых и родных был шок smile ,,)   
А почти все знакомые девушки, в один голос заявили, что так хуже... sad но я не жалею..... tongue

26

DragonFly пишет:

Интересно, зачем парни отпускают "косу", если судя по высказываниям выше, преобладающему большинству девушек не нравится повышенная лохматость? smile

Ни разу в жизни не встречал дамочку, которая сказала бы мне постригись, тебе так плохо, хотя длинные волосы ношу с 94 года
Кстати, могу сводить на экскурсию в один заповедничек, где девушкам нравяться исключительно длинные волосы big_smile

а вообще длинные волосы у мужчины или бритая голова (а не возрастные залысинки) - это своего рода крайности. А любая крайность это не есть хорошо - мое мнение.

hunk пишет:

Я кстати хочу сделать французские косички себе. Как вы к ним относитесь? Вот пример http://www.liveinternet.ru/photo/vesna23/post3934806/

- ну для мальчика, я считаю, это вообще брррррррр...

что же касается французских косичек в целом - то вообще это очень опасно для волос и для головы.

28

Я пытался носить длинные волосы еще в школе, но имел кучу неприятностей. Потом как-то само собой. Ну нравиться мне, стригся на-коротко только перед свадьбой, дальше то-же самое. Потом отпустил бородку короткую. Ну и пускай кому-то не нравиться, я так хочу!

29

Antoneg пишет:

Ни разу в жизни не встречал дамочку, которая сказала бы мне постригись, тебе так плохо, хотя длинные волосы ношу с 94 года
Кстати, могу сводить на экскурсию в один заповедничек, где девушкам нравяться исключительно длинные волосы big_smile

Ну у каждого свое представление о красоте smile В глаза никто и не скажет.. А тут, как видишь, девчонки не особо в восторге от подобного выражения "мужественности" во внешнем виде.. Меня лично воротит от длинных волос... В моем представлении эта прическа не имеет ничего общего с мужской красотой... А про заповедничек - на то он и заповедник, что там редкие экземпляры)))) Выкладывай сюда, интересно, для общего развития smile

30 (29.03.2007 10:32 отредактировано ЛюдМила)

DragonFly пишет:
Antoneg пишет:

Ну у каждого свое представление о красоте smile В глаза никто и не скажет.. А тут, как видишь, девчонки не особо в восторге от подобного выражения "мужественности" во внешнем виде.. Меня лично воротит от длинных волос... В моем представлении эта прическа не имеет ничего общего с мужской красотой... А про заповедничек - на то он и заповедник, что там редкие экземпляры)))) Выкладывай сюда, интересно, для общего развития smile

...хэ может и редкие, зато мы ЛУЧШИЕ! tongue

P.S. две уже здесь