1

Тема: Паркур

Кто в городе занимается паркуром отзовитесь!!!

2

Re: Паркур

Привет... я занимаюсь паркуром smile я тебя обрадовал?

3

Молодцы ребята!!!! давай те давай те удачи в начинаниях!!!!

4

А ты случаем не хочешь тож заняться? smile

5

нее я толстый и неулюжий, но спасибо за предложение

6

говорить все умеют " я толстый ", " я худой как палка ", " я слабак "..... лучше просто попробывать вдруг получиться.... я тоже не худенький можно сказать ну полный я вешу наверн кило 80 с чем-то причем много что получается... так что зря ты!! smile

7

в клубе ночном тренируюсь по 8 часов хватает

8 (23.03.2007 11:51 отредактировано Пират)

2 Nikitoski
Кстати ты зря волнуешься насчет своего веса. ПК - это искусство рационального преодоления препятствий. А ты посмотри толстые коты не во многом отстают от худых вон как по заборам скачут тока успевай поймать "хулигана" сбежавшего из дома!!! smile:):) или не дай бог утащившего твою колбасу!

9

Скоро начинаем тренировки!!!
Первая наверное в воскресенье (1 апреля.). cool
У вас есть фотоаппараты цифровые??? roll

10

Как насчет первой тренировки???
Покажем кто че умеет, посмотрим, поучимся!!! roll

11

http://forum.tracers.ru/index.php?act=A … mp;id=1395 (9 Мб)
Реклама Спрайт (Паркур присутствует)

12

ПРикольный ролик... парниша жарит ваще smile

13

Паркур это здорово.......с удовольствием бы занялся, только где?
Начальные навыки акробатики есть(маленькие smile..)
Подскажите где можно поскакать в нашей деревушке???? smile и у кого поучиться можно....тут самоучением можно пару тройку переломов заработать...:)

14

Поучиться можно если ток хадить на тренировки с другими трейсерами... а на счет самоучения и переломов эт глупость... просто если чувствуешь что не можешь сделать что-то или внутри тебя тебе говорит не делай лучше отложить етот трюк на будущее.. а так в егорьевске полюбе все трейсеры самоучки smile так что тут нечего боятся smile

15

Я и не боюсь, просто считаю, что нужно учиться на чужих ошибках а не на своих.....:)

16

1 апреля в 12:00 у кометы!  smile
Это не розыгрыш!

17

2 апреля собираемся в 3 у Кометы.

18

И что будет в 3 а???

19

Да вообще должна была быть тренировка, но нет никого. Все в такое время заняты...

20

Хм... Здаров народ... Я тоже както занимался Паркуром, мне понравилось! Только я пятку отбил и потом 2месяца хромал=) На счёт тренировок, я бы походил с огромным удовольствием. Даже есть идея небольшую команду собрать=)

21 (09.04.2007 17:00 отредактировано Святзол)

Кто в армии был, тот трейсер по определению. Полосу препятствий проходили? А уж когда в самоход идёшь...... Ни одна стена преградой не зовётся))) Особенно, когда от патруля убегаешь)))

А вообще интересно это всё. Когда собираетесь и где. Я бы посмотрел.

22

Я вообще не в курсе. Сначало надо народ наверное собрать, потом уже говорить о месте и времени. А на счёт посмотреть незнаю, может и смотреть то не на что=)

23

да а что смотреть надо просто влиться в коллектив и вместе тренироваться....народ то который занимается они же не проффы в этом деле все постигается трудом.... больше тренируешься больше получается и в итоге есть на что смотреть

24

Вот я например всего достиг только сам(не было ни каких тренеров)... Мне конечно помогали ну показывали не которые трюки н-р сальто назад, но в остальном все по видео, фильмам и по литературе всякой потом узнал что команда есть. и стали вместе тренероваться, сразу проще стало когда хоть кто то смотрит и говорит что не так!!!! и еще в команде меньше страха переломов...

25

Да я тож попробовал бы паркуром заняться!!Ток я ниче толком не умею но с другом бы хотели научитться=)Если мона с кем нито поучиться я не против!=)

26

http://www.youtube.com/watch?v=WEeqHj3Nj2c супервидео про паркур...

27

Вот реальнейший (!) паркур (флешвидео, 5 мин).
Кино-супергерои отдыхают! smile

28

здрявь народ!паркуром не занимаюсь но поскакать где попало люблю............и полазить ))

29

Всем привет. Ну что как паркур продвигаеться в массы? Кто нибудь с форума им занимаеться?

30

всем привет!подскажите пожалуйста,как мне начать заняться паркуром?=)