1

Тема: Вело спорт

Если в нашем "прекрасном" городе есть любители покрутить педали, подскажите есть ли в Воскресенске или Коломне вело магазин продающие "Merida" !!!

2 (18.03.2007 02:47 отредактировано RW3DQQ)

Re: Вело спорт

Любители покататься есть а про магазины расскажут любители походить по магазинам. Можно походить по велофорумам, найти там участников из Коломны, спросить их напрямую.

3

FrееMe№ пишет:

вело магазин продающие "Merida" !!!

прикольно у меня этой фирмы велик,а я думал гав.. какое-то

4

RW3DQQ пишет:

про магазины расскажут любители походить по магазинам

остроумно

5

Nikitoski пишет:
FrееMe№ пишет:

вело магазин продающие "Merida" !!!

прикольно у меня этой фирмы велик,а я думал гав.. какое-то

Я бы не сказал, что велосипеды, выпускаемые фирмой Мерида-гав.. На мой взгляд, у этой фирмы весьма неплохое соотношение цена/качество. :fun:

Nikitoski пишет:
RW3DQQ пишет:

про магазины расскажут любители походить по магазинам

остроумно

Да прикольно, но не информативно. :twisted:
Тему можно закрывать нужный магазин уже найден.

6

вот будет сухо можно погонять на великах по Егорьевску.Вроде взрослые дядки, а вроде и нет ....)))

7

Народ кто нибудь За что бы какнибудь погонять на вело с ветерком???

8

Я уже неделю хочу на велики погонять!!! Так что я ЗА!!!!!:)))))))

Подскажите стоит ли покупать не ГОРНЫЙ велосипед(уже есть) а гоночный с тонкими колесами и рамой.
Сколько стоит норм и какая фирма. лучше.?

10

Я думаю не стоит. Мне просто только горный нравится, я бы лучше скутер купил.

Скутер для меня не средство передвижения. Я люблю сам круттить педали....не люблю авто езду. Горный тема....но если между городами ездить далеко не уехать...По себе знаю...Так как ездил В Воскресенск на нем. очень устал. Так что хочу скоростной.=) Советом жду)))

12

эх, эта тема напоминает мне о болезненной "прогулке" на лисипедах с Ясиком в день поинта... одно только напрашивается сказать ....только тут не печатаются такие фразы ... sad

13

Тутанхомону:  Чтоб "горный" лучше катился замени покрышки с которыми купил его на более гладкие. С которыми их продают годятся только для езды по камням и по лесу через палки-ёлки.

14

ТутНахОМОН IV пишет:

Подскажите стоит ли покупать не ГОРНЫЙ велосипед(уже есть) а гоночный с тонкими колесами и рамой.

То есть шоссейный велосипед хотите батенька?

15

Димон пишет:

Всегда за!
Можно на выходных собраться.

16

ТутНахОМОН IV пишет:

Надо было на пойнт приходить, там был человечек на лисопеде с тонкими колёсами, вот и спросил бы у него и может быть покататься бы тебе дали... big_smile

daniboy пишет:
ТутНахОМОН IV пишет:

Да доченька он самый))))))

18 (21.05.2007 13:04 отредактировано ТутНахОМОН IV)

Humbug пишет:
Димон пишет:

Всегда за!
Можно на выходных собраться.

Такс....если хочешь писать Димону знай что это я))) Токо уже не забаненый и под другим логином)) Только не кому ни слова.:):)

Zhene4ka пишет:
ТутНахОМОН IV пишет:

Надо было на пойнт приходить, там был человечек на лисопеде с тонкими колёсами, вот и спросил бы у него и может быть покататься бы тебе дали... big_smile

Уже мильон раз пожалел что не смог прийти:(
sad:(:(

20

ТутНахОМОН IV пишет:
daniboy пишет:
ТутНахОМОН IV пишет:

Да доченька он самый))))))

Так вот батенька... открываете интырнет браузер и в поисковике вбиваете русскими буквами: шоссейный велосипед - и будет тебе счастье вот первая же ссылка http://velosite.ru/catalog/search.php?p … ecttype=11

Огромное спасибо Daniboy но..... Я хотел узнать может у кого уже есть такой вело и мне посоветует что и как.....а посмотреть на сайте я могу но понять какая фирма лучше и тп будет трудно....

22

FrееMe№ пишет:

Если в нашем "прекрасном" городе есть любители покрутить педали, подскажите есть ли в Воскресенске или Коломне вело магазин продающие "Merida" !!!

не знаю насчет Воскресенска, а вот в Коломне есть несколько неплохих веломагазов. Самый нормальный, имхо, Велодом. Находится на пр. Кирова, 48. Их тел. 8(4966)12-32-73 - по нему можно узнать о наличии конкретных интересующих вас моделей, аксессуаров, запчастей и т.д. Ответ мой конечно с баааааальшим запозданием, но, может, все же кому-нить пригодится. smile

по поводу маунтинбайков и шоссейников, опять же имхо, надо выбирать, исходя из того, как и куда вы собираетесь кататься. Для меня например нет ничего лучше кросскантри - погонять по лесным дорогам, тропинкам, а иногда и вообще по бездорожью, так что у меня конечно горный велик, кстати как раз Merida - уважаю их велы. smile

23

Мерида - хороший аппарат. Сейчас хочу купить дочери. Склоняюсь к Калахари. У самого Мангуст Рокадайл с обвесом Оливия. Мне нормально, 3-й год, нареканий нет. А вот покупать имхо все ж лучше в Москве. Ну хотя бы на веломире.
А шоссейник или маунтин - тут все от маршрутов зависит. Любишь далеко ездит - однозначно шоссейник, а если везде и по лесу и по шоссе и по городу, то маунтин мне лично больше понравился. Единственное, что хочу на своем резину на шоссейную сменить.

Кто за велопробег на целый день куда - нибудь?

25

/forums/viewtopic.php?id=2390 -  здесь